DE

Über Uns

Seldenthuis Bouwadvies B.V. ist ein leistungsfähiges Zeichnungs- und Beratungsbüro für die Stahl-, Bau- und Offshore-Industrie. Stark bei Konstruktionen lautet unser Motto. Von unserem Sitz in Zoetermeer arbeiten wir an den verschiedensten Projekten weltweit. Respekt für den Entwurf und maximale Aufmerksamkeit für die Konstruktion teilen sich bei uns den ersten Platz. Und das zeigen wir, bei jedem Projekt!

Der beste Weg von der Idee zur Produktion: darin besteht unsere Stärke. Für jedes Projekt liefern wir ein intelligentes, kostensparendes Zeichnungspaket.

UNSERE ARBEITSWEISE

Traditionelle Fachkompetenz gepaart mit der besten Software am Markt und Wissen über Hightechmaschinen: das ist Seldenthuis. Unsere innovativen Zeichnungs- und Berechnungsexperten kommen aus der Praxis, sodass wir wie sonst niemand Möglichkeiten und Grenzen von Mensch und Maschine kennen. Bei laufenden Aufträgen und komplexen Projekten glänzen wir mit Qualität, Geschwindigkeit und Effizienz. So können wir unseren Kunden nicht nur intelligente, kostensparende Produktionspakete, sondern auch wertvolle Beratung liefern.

Seldenthuis ist nicht einfach ein Lieferant oder ein simpler Bauzeichner, wir sind vollwertiger Engineering- und Beratungspartner.

UNSERE AUFTRAGGEBER

Wir arbeiten im Auftrag von Architekten und (Bau-)Planern verschiedene Entwürfe zu detaillierten Zeichnungen und Produktionspaketen aus.

 

Mannschaft

Bob Seldenthuis

CEO
bob@seldenthuis.nl
+31 (0) 88 011 44 07

Daan van Berkel

Lead Engineer
daan@seldenthuis.nl
+31 (0) 88 011 44 05

Maarten Hoek


maarten@seldenthuis.nl
+31 (0) 88 011 44 04

Jori Oostveen


jori@seldenthuis.nl
+31 (0) 88 011 44 03

Aziz Belhadi

Chefinginieur
aziz@seldenthuis.nl
+31 (0) 88 011 44 06

Job Boere

Engineer
job@seldenthuis.nl
+31 (0) 88 011 44 09

René Boom

Konstruktor
rene@seldenthuis.nl
+31 (0) 88 011 44 01

Jimi Lelieveld

Ingenieur
jimi@seldenthuis.nl
+31 (0) 88 011 44 08

Jörgen de Witt

Ingenieur
jorgen@seldenthuis.nl
+31 (0) 88 011 44 02

Edwin Snoei


edwin@seldenthuis.nl
+31 (0)88 011 44 60

Robbert v/d Heijden


flex@seldenthuis.nl
+31 (0) 88 011 44 44

SELDENTHUIS HEEFT O.A. SAMENGEWERKT MET: